Понедельник, 2024-04-29, 9:22 PM
Сектор газовой атаки
Санкт-Петербург
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости группы [15]
Все новости группы СГА
Новости сайта [7]
Все новости нашего сайта
Новости Сектора [4]
Все новости группы Сектор газа
Прoчие новости [3]
Все прочие новости
Непроверенные новости [0]
Здесь непроверенные новости касающиеся СГА вы можете сами их написать

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Начало » 2009 » Октябрь » 4 » Муромец 2 !!
Муромец 2 !!
Уже записан новый альбом
''Муромец 2: на тропе войны''

Известно, что две арии исполнили Волков и Метелин.
Так же проводились съемки видео версии альбома.
Из-за проблем на издающем лейбле точная дата выхода альбома пока не известна
Категория: Новости группы | Просмотров: 10936 | Добавил: Rock777 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 ppu-pro_Dup  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, утверждая продолжительный время работы и великолепные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экологии. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный теплый корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это образование поля, в где любой деталь отражает ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

17 Brandonfunda  
0
Air conditioning systems play a critical duty in keeping convenience levels within homes and industrial rooms. They ensure a regulated temperature, especially throughout severe climate condition. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and need normal maintenance to run effectively. This write-up delves into various facets of cooling services, covering repair, setup, maintenance, and common problems encountered by users. Identifying signs of malfunction is vital for prompt repair services. Lack of chilly air, irregular fan activity, or uncommon noises from the system are indications that the system requires attention. Overlooking these indicators can bring about much more considerable and costly repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement mitsubishi</a>

16 prokat888_aqmt  
0
Хотите получить выгодные условия? Аренда инструмента в Красноярске - это то, что вам нужно!
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

15 ppu-prof_oa  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют надежную покров от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это постройка пространства, в где всякий элемент преломляет ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

14 hgj  
0
http://Kino-Price.ru - смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве

Хотелось бы представить и описать подробнее наш сайт, но не все сразу, пока кратко и по существу.

Kino-price.ru - Кино портал фильмов в режиме онлайн, вы тут не сможете скачивать фильмы, так же не увидите кучу ссылок где вы сможете скачать нужный Вам фильм.
Так же у нас на сайте вы сможете почитать РЕЦЕНЗИИ к фильмам, посмотреть АФИШУ фильмов, которые показывают в кинотеатрах России на сегодняшний день.
Мы будем стараться выкладывать как можно чаще и больше качественных и интересных фильмов, сериалов, писать РЕЦЕНЗИИ к фильмам, выкладывать новые ТРЕЙЛЕРЫ.

Пока на этом все, сайт пока в стадии разработки. приятного пребывания на сайте.

13 appantyfeek  
0
http://vestey.net.ua/gricenko-ne-v-vostorge-ot-vyshivanok-v-parlamente-mirovye-novosti/ - Гриценко не в восторге от вышиванок в парламенте мировые новости

12 Acaptittini  
0
http://novostei.net.ua/?p=742 - Дурацкий тюнинг и не только (42 фото)

11 DmitriUK  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. Сегодня http://cinema-hit.ru/boevik/7429-smotret-onlajn-tarzan-chelovek-obezyana-tarzan-the-ape-man-1981.html - просмотр фильма тарзан человек обезьяна онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Существо из деревенской лагуны Seepage! (2005). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Нация пришельцев: Темный горизонт Alien Nation: Dark Horizon (1994). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/melodrama/18277-smotret-onlajn-favoritka-sila-strasti-the-favorite-1989.html - мелодрама сила страсти фаворитка смотреть онлайн бесплатно без регистрации. Так же смотрите бесплатно фильм Перекресток ковбоев Cowboy Junction (2006).
http://cinema-hit.ru/drama/12426-smotret-onlajn-otello-othello-1995.html - отелло фильм 1995

10 sheagsseidelt  
0
http://dofega.ru/main/117067-rostelekom-zabavaru.html - Ростелеком забава.ru

9 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь документальные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в киоске. Сегодня http://aktivfilm.ru/ - фильмы в хорошем качестве смотреть онлайн бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Большая слежка / Большая тропа The Big Trail (1930). Так же можете оценить работу актеров в фильме Цветок кактуса Cactus Flower (1969). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/triller/26414-smotret-onlajn-ploxie-sny-bad-dreams-1988.html - смотреть фильм онлайн плохие сны. Так же смотрите сейчас фильм По следам монстра-сельдерея Stalk of the Celery (1979).
http://aktivfilm.ru/vestern/11849-smotret-onlajn-metkij-i-myortvyj-the-quick-and-the-dead-1987.html - меткий и мёртвый с переводом

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006